Серия светильников AGI COLLECTION

Компания: МДМ-Лайт, ООО

Победитель, 2023

Категория: «Продукт года 2023»
Номинация: «Интерьерная коллекция в стиле «Современный» 2023»
Связаться с компанией

Описание

Компания МДМ-ЛАЙТ представляет к конкурсу AGI COLLECTION в категории  «Продукт года»  в номинации «Интерьерная коллекция в стиле «Современный».
 
AGI COLLECTION — семейство функционально-декоративных светильников, основанное на решении – AGI. AGI – это технология, применяемая при производстве нескольких серий светильников компании МДМ-ЛАЙТ. Заключается она в применении светорассеивающей мембраны, которая монтируется сверху корпуса светильника, становясь его наружным покрытием.
 
Отличительная особенность серии AGI COLLECTION - в профиле светильников: они имеют треугольное сечение и мягкие скругления углов. За счет чего получаются визуально приятные формы – строгие, но лаконичные, комплиментарные множеству стилей интерьера. 
 
Серия светильников AGI COLLECTION МДМ-Лайт, ООО(1460)

Базовые модели AGI COLLECTIONAGI HOOP и AGI CUBE; - кольцевые круглый и квадратный светильники. Небольшие габариты светильников (1200 мм диаметр) делают их универсальным решением для основных задач интерьерного освещения: общего и локального. Интенсивное, но мягкое свечение базовых моделей AGI позволяет применять их даже для подсветки рабочих поверхностей в офисах. Функциональность светильников в возможностях настройки световой среды. Предлагается интегрирование светильников AGI в общую систему управления освещением (1-10V и DALI).
 
Серия светильников AGI COLLECTION МДМ-Лайт, ООО(1460)

Крупногабаритный светильник коллекции – AGI ELLIPSE – это решение для авторских интерьеров и больших помещений. В длину светильник AGI ELLIPSE в базовой модификации составляет 2900 мм, но по индивидуальному запросу может быть изготовлен и в более крупных модификациях. Отличительной особенностью AGI ELLIPSE является не только крупные габариты, но и асимметричность. Светильник выполнен в форме эллипса, при этом ширина световой части эллипса отличатся на удаленных друг от друга сторонах.
 
Серия светильников AGI COLLECTION МДМ-Лайт, ООО(1460)

Коллекция светильников от МДМ-ЛАЙТ не была бы коллекцией, если бы не подразумевала индивидуальных решений. Нестандартные светильники сложных форм и почти ничем не ограниченных габаритов, созданные на основе светильников AGI HOOP, AGI CUBE и AGI ELLIPSE дают огромный простор для воображения. Потому что, профильному решению AGI можно придать линейную форму любой длины. При этом, главное отличительное преимущество светильника останется – светорассеивающая мембрана, комфортно и мягко распределяющая свет.
 
Серия светильников AGI COLLECTION МДМ-Лайт, ООО(1460)

Модельный ряд AGI COLLECTION применим для всех задач интерьерного освещения: локальной подсветки обособленных зон, рабочего освещения, общего и фонового освещения. В зависимости от выбора светильника возможно получать разные эффекты освещения и световые сцены. Объединение нескольких светильников коллекции в одном интерьере способствует созданию гармоничного и лаконичного дизайна. А широкие возможности управления светом светильников позволяют персонально настроить комфортные условия для любого пользователя.

Серия светильников AGI COLLECTION МДМ-Лайт, ООО(1460)

Назад

Партнерство с Премией - это статусный маркетинговый инструмент, который подтвердит высокое качество услуг и продуктов Вашей компании. По вопросам партнерства обращайтесь pm@smartcity-award.com, моб. + 7 999-768-72-30


Партнеры

Партнеры

АССОЦИАЦИЯ ПАРКОВ
АССОЦИАЦИЯ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭРМИТАЖ
РОТАРИ КЛУБ
ГРУППА «ТЕКАРТ»
OFFICENEXT

При поддержке

РАЭСКО
АПСС

Информационные партнеры

ELEC.RU
Энергобезопасность
Энергетика России
Энергосвет
Электротехнический рынок
EnergiaVita
Региональная энергетика
http://marketelectro.ru/
Светотехника
ПВ.РФ
Современная светотехника
http://www.ruscable.ru/
Новости энергетики
Арчи
АрхРевю
РЭЭ
ARCHITIME.RU - сайт для архитекторов и дизайнеров
Biz360.ru
Ассоциация Участников Рынка Автополива и Ландшафтного Дизайна
НП НАЭВИ
Bright Buro
Маркетолог
Журнал «Рынок Электротехники»