Светильник Polar

Компания: РДГ, ООО (LDCI)

Победитель, 2023

Категория: «Продукт года 2023»
Номинация: «Светодиодный светильник для административно-офисного освещения 2023»

Описание

Светильник LDCI Polar — это плавные формы и контрастные материалы, которые создают стильный и современный дизайн. Он идеально подходит для использования в переговорных комнатах и зонах ресепшен. Обеспечивая мягкую, равномерную засветку по всей площади корпуса, светильник может быть использован для освещения офисных пространств без слепящего эффекта для сотрудников и посетителей. 
 
 
Светильник Polar РДГ, ООО (LDCI)(1498)

На его нижней части расположены точечные светодиодные элементы, обеспечивающие освещение рабочей поверхности. Верхняя крышка из алюминия выполняет функцию отвода тепла, а регулируемые цанговые крепежи позволяют легко менять высоту расположения светильника. Кроме того, на корпусе можно разместить навигационные знаки, которые помогут ориентироваться в пространстве и определить этаж или статус помещения. Модель имеет базовые размеры 100х25 см, что позволяет создать равномерное освещение в помещении. При этом  LDCI Polar - является проектным решением, поэтому его габаритные характеристики, а также мощность, цвет свечения и количество точечных светильников на нижней части корпуса могут быть изменены под техническое задание заказчика.


Светильник Polar РДГ, ООО (LDCI)(1498)

LDCI Polar является отличной яркой экспозицией, который подчеркнет индивидуальность вашего пространства и создаст комфортные условия для работы сотрудников.


Светильник Polar РДГ, ООО (LDCI)(1498)


Светильник Polar РДГ, ООО (LDCI)(1498)

Назад

Партнерство с Премией - это статусный маркетинговый инструмент, который подтвердит высокое качество услуг и продуктов Вашей компании. По вопросам партнерства обращайтесь pm@smartcity-award.com, моб. + 7 999-768-72-30


Партнеры

Партнеры

АССОЦИАЦИЯ ПАРКОВ
АССОЦИАЦИЯ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭРМИТАЖ
РОТАРИ КЛУБ
ГРУППА «ТЕКАРТ»
OFFICENEXT

При поддержке

РАЭСКО
АПСС

Информационные партнеры

ELEC.RU
Энергобезопасность
Энергетика России
Энергосвет
Электротехнический рынок
EnergiaVita
Региональная энергетика
http://marketelectro.ru/
Светотехника
ПВ.РФ
Современная светотехника
http://www.ruscable.ru/
Новости энергетики
Арчи
АрхРевю
РЭЭ
ARCHITIME.RU - сайт для архитекторов и дизайнеров
Biz360.ru
Ассоциация Участников Рынка Автополива и Ландшафтного Дизайна
НП НАЭВИ
Bright Buro
Маркетолог
Журнал «Рынок Электротехники»